Мероприятия в Казахстане 11 июня

В 10.00 на площадке «Службы центральных коммуникаций» при Президенте РК состоится отчетная встреча перед населением министра внутренних дел РК Ерлана Тургумбаева. Көрсетілім сілтемелері: https://www.youtube.com/user/ortcomkz , https://ru-ru.facebook.com/ortcomkz .

В 10.00 состоится правительственный час на тему: «О реализации государственной программы развития агропромышленного комплекса Республики Казахстан на 2017-2021 годы».

В 11.00 в Национальном музее Республики Казахстан состоится открытие выставки на тему «Добро пожаловать в Великую степь – с Альфредом Бремом в Казахстане 1876/2021».

В 12.00 министр по продовольственной и водной безопасности ОАЭ Мариам Аль- Мухайри посетит Евразийский национальный университет им. Л.Н.Гумилева.

В 12.30 пресс-конференция РГУ «Служба центральных коммуникаций» при Президенте РК. Тема: «Итоги отчетной встречи перед населением министра внутренних дел РК». Спикер: министр внутренних дел РК Ерлан Тургумбаев. Ссылки на трансляцию: https://www.youtube.com/user/ortcomkz, https://ru-ru.facebook.co

В 19.30 артисты Қазақконцерта представят новый концерт, посвященный богатому музыкальному наследию великих кюйши Курмангазы и его одаренной ученицы Дины Нурпеисовой. Концерт состоится Центральном концертном зале «Қазақстан».