Мероприятия в Казахстане 11 октября


В 10:00 состоится пресс-тур на тему: «Исполнение инвестиционных обязательств АО «Астана-Теплотранзит» исполнение инвестиционных программ и модернизации активов предприятия, а также эффектов, полученных от их реализации в 2020 году и за І полугодие 2021 года». Место проведения: объекты АО «Астана-Теплотранзит»

. В 11:00 в формате онлайн-трансляции состоится брифинг МВД. Тема брифинга: «О мерах по противодействию наркопреступности». Спикер: Берикхан Нургалиев – начальник управления департамента по противодействию наркопреступности МВД РК.

В 15:00 состоится церемония вручения медалей Елбасы. Проект «Медаль Елбасы» реализуется «Академией Елбасы» при Фонде Нурсултана Назарбаева. Программа предназначена для молодых людей в возрасте от 14 до 29 лет. Место проведения: ул. Мангилик ел 55/13, блок С 2.1, 2 этаж.

В 17:45 в Государственном театре оперы и балета «Астана-опера» состоится пресс-подход с участием Бибигуль Тулегеновой по случаю церемонии награждения и концерта финалистов XI международного конкурса вокалистов Бибигуль Тулегеновой.