Мероприятия в Нур-Султане 12 октября

В 9.00 в Үкімет үйі состоится заседание Правительства. На повестке заседания итоги социально-экономического развития и исполнение республиканского бюджета за январь-сентябрь 2021 года, национальные проекты. Заседание Правительства будет транслироваться в режиме онлайн на сайте PrimeMinister.kz и официальных аккаунтах в социальных сетях

. В 11.00 в управлении полиции района Есиль состоится брифинг на тему: «Профессиональная служебная и физическая подготовка сотрудников полиции».

В 12.30 начнется пресс-конференция РГУ «Служба центральных коммуникаций» при Президенте РК. Тема: О мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции в городе Нур-Султане. Спикеры: заместитель акима города Нур-Султана Асхат Оралов, руководитель управления общественного здравоохранения акимата города Нур-Султана Тимур Муратов, главный государственный санитарный врач города Нур-Султана Сархат Бейсенова. Ссылки на трансляцию: https://www.youtube.com/user/ortcomkz , https://ru-ru.facebook.com/ortcomkz.

В 13.30 в отеле St. Regis Astana состоится пресс-конференция в рамках 6-й встречи министров иностранных дел Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии.

В 16.00 в Национальном музее РК в рамках Дней культуры России в Казахстане состоится открытие выставки «Вологодское кружево».