Site icon Добровестник Казахстан

Мероприятия в Казахстане 13 октября

Мероприятия в Казахстане 13 октября

Нур- Султан

10.00 начнется пленарное заседание Мажилиса Парламента РК.

В 12.30 состоится пресс-конференция РГУ «Служба центральных коммуникаций» при Президенте РК. Тема: «Об обеспечении населения питьевой водой». Спикеры: заместитель председателя Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства МИИР РК Бейбут Шаханов, заместитель председателя Комитета по водным ресурсам МЭГПР РК Максат Аяшев. Ссылки на трансляцию: https://www.youtube.com/user/ortcomkz, https://ru-ru.facebook.com/ortcomkz.

В 17.00 в отеле «Hilton» состоится международная конференция на тему «Пути достижения целей Парижского соглашения и углеродной нейтральности Казахстана». В мероприятии примут участие Президент Касым-Жомарт Токаев, министр экологии, геологии и природных ресурсов РК Сериккали Брекешев, высокопоставленные лица ООН, международные эксперты, представители деловых кругов и гражданского общества.

АЛМАТЫ В 11.00 в КЦДС «Атакент» пройдет Международная конференция «Рынок транспорта и логистики» и Казахстанская международная выставка «Translogistica Kazakhstan 2021».

В 11.00 в университете «Туран» состоится открытие международного дебатного и исследовательского центра «International Debate and Research Center».


Все права защищены. Используйте активную ссылку на inform.kz https://www.inform.kz/ru/anons-naibolee-vazhnyh-sobytiy-v-kazahstane-13-oktyabrya_a3848054

Exit mobile version