Site icon Добровестник Казахстан

Выставка молодёжных казахстанских брендов прошла в Алматы

Выставка молодёжных казахстанских брендов прошла в Алматы

В минувшее воскресенье в Алматы состоялась уникальная ярмарка «Забава». Необычность мероприятия заключалась в том, что в нём принимали участие создатели молодёжных казахстанских брендов. Они представили на суд публики авторские украшения и стилизованные обереги, включающие в себя дух национальных традиций и современные веяния моды, эксклюзивные аксессуары, одежду, картины и оригинальные головные уборы.

Художник Аяла Ибрагимова наладила выпуск сумок-шоперов, позволяющих решить проблему нецелесообразного использования пластиковых пакетов. Нарядные и удобные сумки украшают изображения восточных красавиц.

Маркетолог Дамели Блиева делает из крупных бусин сумочки, отлично подходящие для свиданий, культурных походов в театр и посещения ресторанов. Её продукция вызвала огромный интерес у девушек романтического склада характера.

Екатерина Заверуха является автором первого отечественного альбома для будущих мамочек. Своё творение она украсила яркими позитивными рисунками и рекомендациями от врачей. Альбом печатается на казахском и русском языках. Также Екатерина изготавливает авторские открытки с комичными, но тёплыми пожеланиями виновникам торжества.

Exit mobile version