Site icon Добровестник Казахстан

Самую красивую женщину выбрали в Алматы

Самую красивую женщину выбрали в Алматы

Конкурс «Миссис Земной Шар» (Mrs. Globe) впервые стартовал в 1996 году. Он принципиально отличается от подобных проектов, где внимание уделяется исключительно внешним данным участниц. Заявки на проект подают состоявшиеся женщины, добившиеся определённого успеха в области бизнеса, образования, спорта, политики, культуры и общественной жизни. 8 октября 2022 года в региональном туре конкурса вступили в борьбу за корону и казахстанки.

Претендентки на почётное звание Mrs. Globe Kazakhstan заметно волновались, ведь каждая из них пришла на проект исключительно за победой. Судьи оценивали их выступления в трёх этапах: визитка, выход в национальном костюме и вечернее дефиле.

Над образами женщин работала команда опытных стилистов, парикмахеров и визажистов, и мастера индустрии красоты переживали не меньше участниц. Многие даже за сценой, буквально за пару минут до начала очередного испытания продолжали прихорашивать своих подопечных, чем значительно усложнили и без того непростую работу судей проекта. Члены жюри долго совещались перед вынесением окончательного вердикта. Сначала они назвали имена обладательниц различных номинаций и вручили им сверкающие диадемы, ленты и роскошные букеты цветов. Градус напряжения стремительно нарастал, зрители и болельщики в нетерпении ждали решающего момента, и ближе к полуночи страсти достигли наивысшей точки.

Exit mobile version