Бесплатный мастер-класс по самообороне для женщин пройдёт в Алматы

Чемпионка Казахстана по каратэ-до, рукопашному бою, боксу, кикбоксингу и пожарно-спасательному спорту, победительница престижных международных соревнований Мария Макатревич 10 декабря обучит алматинок эффективным приёмам самообороны.

Мария Макатревич родилась в Кокшетау. Активную и подвижную девочку родители привели в секцию художественной гимнастики, но тренеры не увидели в ней потенциала, Маше не хватало пластичности и гибкости. И тогда она без малейших сожалений решила попробовать себя в других спортивных дисциплинах, к которым испытывала огромный интерес. В каратэ-до, рукопашном бою, боксе и кикбоксинге таланты Марии проявились в полном объеме. Обладающая поразительной выдержкой, целеустремленностью, силой воли и стремлением к победе, она одерживала одну победу за другой, и копилка её личных достижений стремительно пополнялась новыми наградами. Даже когда в одном из боев Мария сломала палец, она не остановила поединок и завершила его, превозмогая боль.

Мастер-класс по самообороне пройдет 10 декабря в Бойцовском клубе 777 Fight club & Gym, находящемся по адресу Курмангазы, 97. Начало в 14.00. Для регистрации на участие в мероприятии необходимо позвонить по номеру +7 777 173 08 83