Site icon Добровестник Казахстан

Завершился республиканский конкурс «Панорама педагогических идей-2022»

Завершился республиканский конкурс «Панорама педагогических идей-2022»

Завершился республиканский конкурс «Панорама педагогических идей-2022», в котором приняли участие почти 5 тысяч учителей. В течение нескольких месяцев все они делились своим опытом, инновационным и авторским подходами к преподаванию своего предмета, записывая это на видео в YouTube. Победу одержали 67 педагогов

Эксперты в течение нескольких месяцев отбирали самые лучшие видеоматериалы в 22 номинациях по 5 направлениям. По итогам республиканского этапа победу одержали 67 педагогов. Каждый из них нашел свой подход для адаптации идей развития критического мышления, функциональной грамотности, полиязычия и инклюзивного образования. Уверена, что представленные на образовательном портале «Өрлеу» видеоуроки призеров будут проанализированы в педагогических коллективах страны и использованы в практике», – отметила в своей речи председатель правления «Өрлеу» Асель Мухаметжанова.

Участники конкурса, занявшие призовые места, получили сертификаты, которые будут учитываться при присвоении квалификации.

Exit mobile version