Стартовал прием заявок по программе “Природа добрых дел”

Природа добрых дел 2022″ – это инициатива компании Teva, созданная для того, чтобы оказать поддержку проектам некоммерческих организаций, целью которых является улучшение качества жизни пациентов в Казахстане. По итогам конкурса будут выбраны 3 проекта, которые получат финансирование в размере 2 000 000 тенге.

К участию приглашаются инициативы, в основе которых лежит стремление оказать помощь пациентам и их семьям справиться со сложностями, связанными с заболеванием.

На всем пути – от установления диагноза до завершения лечения – пациент сталкивается не только с болезненными процедурами, частыми анализами, но и со страхом неизвестности, тревогой и новым режимом жизни. В этот период возникает особая потребность в эмоциональной поддержке и доступе к качественной информации. При этом пациентам и их близким часто необходима помощь в адаптации к заболеванию и длительному лечению, а также в решении вопросов по организации повседневного быта.

Сроки приема заявок: до 31 июля 2022 года включительно.

Кто может участвовать: некоммерческие организации, разрабатывающие проекты, мероприятия и благотворительные инициативы, поддерживающие пациентов в процессе лечения.

Подать заявку: узнать подробнее о программе и подать заявку вы можете на сайте https://www.kaz.teva/ru/kazakhstan